Galeria de funcionários da Câmara Municipal de Indiaporã-SP

por Câmara de Indiaporã última modificação 06/10/2020 14h12
Galeria de funcionários ativos e inativos da Câmara Municipal de Indiaporã-SP

Galeria de funcionários da Câmara Municipal de Indiaporã-SP

  

 Edenilson Jacinto Gil exerce o cargo de assistente legislativo na Câmara Municipal de Indiaporã desde 01/04/2008.

 

José Benedito de Oliveira exerceu o cargo de contador na Câmara Municipal de Indiaporã no período de 01/04/2008 à 31/03/2015.
Nelson Carvalho Gazeta exerce o cargo de contador na Câmara Municipal de Indiaporã desde 23/02/2015.
                                                        
Edenilson Jacinto Gil

   

José Benedito de Oliveira
    
Nelson Carvalho Gazeta

    


Assistente Legislativo

 desde 01/04/2008

 

 Contador

01/04/2008 à 31/03/2015

Aposentou-se

Contador

 desde 23/02/2015 

      

Flávio Ferreira da Silva exerceu a função de guarda mirim na Câmara Municipal de Indiaporã no período de 11/1996 à 10/1997.

 

Rejane Cristina Borges exerceu o cargo de agente legislativo na Câmara Municipal de Indiaporã no período de 21/02/2002 à 30/11/2002.
Flávio Ferreira da Silva

   

Patrícia Ribeiro Borges
    
Michele de Oliveira Silveira

    

Rejane Cristina Borges dos Santos

 Guarda Mirim

11/1996 à 10/1997 

 

 

Assistente Legislativo

02/02/1999 à 03/03/1999

01/02/2000 à 31/07/2001

Assistente Legislativo

13/10/1999 à 11/12/1999 

Secretário Técnico

07/2000 à 09/2000 

Agente Legislativo

21/02/2002 à 30/11/2002

 

 

 Cláudia Cristina de Andrade exerce o cargo de agente legislativo na Câmara Municipal de Indiaporã desde 05/04/1995.
      
Daniela H. da Silva Akimoto
   
Elaine Cristina Veras de Brito

   

Cláudia Cristina de Andrade
    
Marcília Aparecida Santana dos Santos

Assistente Legislativo

04/03/1994 à 04/03/1994

Assistente Legislativo

08/02/1995 à 10/03/1995

 

Agente Legislativo

desde 05/04/1995

Assistente Legislativo

12/02/1996 à 12/03/1996

 

Manoel Vicente da Silveira exerce o cargo de assistente técnico legislativo na Câmara Municipal de Indiaporã desde 15/06/1977.
Oliveira Gomes Gonçalves

   

Manoel Vicente da Silveira
    
 Aparecido Corrêa

    

Ermelinda Rosa de Moraes

Secretário Técnico

03/1977 à 05/1977

 

 Secretário Técnico

15/06/1977 à 06/1989

02/12/1992 à 31/05/2019

aposentou-se 42 anos

Secretário Técnico

01/07/1989 à 09/06/1991

Assistente Legislativo

08/1990 à 02/1991

 

 

José Chamat exerceu o cargo de secretário técnico da Câmara Municipal de Indiaporã no período de 02/1971 à 01/1972.
Ênio Ovídio Campolungo exerceu o cargo de secretário técnico da Câmara Municipal de Indiaporã no período de 02/1972 à 02/1973.
Valdete Jovino de Souza

   

José Chamat
    
 Ênio Ovídio Campolungo

    

Ademir Antonio de Freitas

Secretário Técnico

09/1970 à 01/1971

 

Secretário Técnico

02/1971 à 01/1972

 

Secretário Técnico

02/1972 à 02/1973

Secretário Técnico

02/1973 à 01/1977

 

Elias Bechara exerceu o cargo de secretário técnico da Câmara Municipal de Indiaporã no período de 01/07/1967 à 08/1969.
Maria Aparecida de Luca Sousa exerceu o cargo de contadora-secretária da Câmara Municipal de Indiaporã no período de 01/03/1968 à 08/1969.
 Walter Leonel de Morais

   

Elias Bechara
    
Maria Aparecida de Luca Sousa

    

João Batista Corrêa de Andrade Filho

Secretário Técnico

02/01/1967 à 01/07/1967

 

Secretário Técnico 

01/07/1967 à 08/1969

 

Contadora-Secretária

01/03/1968 à 08/1969

Secretário Técnico 

09/1969 à 08/1970

José Batista Maldonado exerceu o cargo de servente-zelador na Câmara Municipal de Indiaporã no período 01/1955 à 07/1990, por 35 anos, quando aposentou-se.

 

Roberto Menezes Prata
Othenevil Luiz Arantes exerceu o cargo de secretário técnico na Câmara Municipal de Indiaporã no período de 15/12/1966 à 02/01/1967.
 José Batista Maldonado

   

Roberto Menezes Prata
    
Alpínio Marquine

    

Othenevil Luiz Arantes

Servente

01/1955 à 07/1990

Aposentou-se 35 anos

 

Secretário Técnico 

01/1955 à 03/1959

01/1963 à 12/1966

 

Secretário Técnico

04/1959 à 12/1962

Secretário Técnico

15/12/1966 à 02/01/1967