Galeria de funcionários da Câmara Municipal de Indiaporã-SP

por Câmara de Indiaporã última modificação 17/07/2019 19h32
Galeria de funcionários ativos e inativos da Câmara Municipal de Indiaporã-SP

Galeria de funcionários da Câmara Municipal de Indiaporã-SP

 

 

Nelson Carvalho Gazeta

 

Nelson Crvalho Gazeta

   

    

    

Contador

Desde  23/02/2015

 

 

Rejane Cristina Borges exerceu o cargo de agente legislativo na Câmara Municipal de Indiaporã no período de 21/02/2002 à 30/11/2002.
Michele de Oliveira Silveira

   

Rejane Cristina Borges dos Santos
    
Edenilson Jacinto Gil

    

José Benedito de Oliveira

Assistente Legislativo

13/10/1999 à 11/12/1999

Secretário Técnico

07/2000 à 09/2000

 

Agente Legislativo

21/02/2002 à 30/11/2002

Assistente Legislativo

 desde 01/04/2008

 Contador

01/04/2008 à 31/03/2015

 

Flávio Ferreira da Silva exerceu a função de guarda mirim na Câmara Municipal de Indiaporã no período de 11/1996 à 10/1997.
Cláudia Cristina de Andrade

   

Marcília Aparecida Santana dos Santos
    
Flávio Ferreira da Silva

    

 Patrícia Ribeiro Borges

Agente Legislativo

desde 05/04/1995

 

Assistente Legislativo

12/02/1996 à 12/03/1996

 Guarda Mirim

11/1996 à 10/1997

Assistente Legislativo

02/02/1999 à 03/03/1999

01/02/2000 à 31/07/2001

 

 

      
Ademir Gonçalves
   
Daniela Ribeiro Borges

   

Daniela H. da Silva Akimoto
    
Elaine Cristina Veras de Brito

Secretário Técnico

03/02/1992 à 08/02/1993

Assistente Legislativo

03/02/1992 à 01/02/2001

 

Assistente Legislativo

04/03/1994 à 04/03/1994

Assistente Legislativo

08/02/1995 à 10/03/1995

 

 Aparecido Corrêa

   

Ermelinda Rosa de Moraes
    
Sônia Maria Borges Marques

    

Maria de Lourdes Mazon Santiago

Secretário Técnico

01/07/1989 à 09/06/1991

 

Assistente Legislativo

08/1990 à 02/1991

Assistente Legislativo

02/1991 à 01/1992

Secretário técnico

10/06/1991 à 13/01/1992

Ênio Ovídio Campolungo exerceu o cargo de secretário técnico da Câmara Municipal de Indiaporã no período de 02/1972 à 02/1973.

 

 Ênio Ovídio Campolungo

   

Ademir Antonio de Freitas
    
Oliveira Gomes Gonçalves

    

Manoel Vicente da Silveira

Secretário Técnico

02/1972 à 02/1973

 

Secretário Técnico

02/1973 à 01/1977

Secretário Técnico

03/1977 à 05/1977

 Secretário Técnico

15/06/1977 à 06/1989

02/12/1992 à 31/05/2019

Maria Aparecida de Luca Sousa exerceu o cargo de contadora-secretária da Câmara Municipal de Indiaporã no período de 01/03/1968 à 08/1969.

 

José Chamat exerceu o cargo de secretário técnico da Câmara Municipal de Indiaporã no período de 02/1971 à 01/1972.
Maria Aparecida de Luca Sousa

   

João Batista Corrêa de Andrade Filho
    
Valdete Jovino de Souza

    

José Chamat

Contadora-Secretária

01/03/1968 à 08/1969

 

Secretário Técnico

09/1969 à 08/1970

 

Secretário Técnico

09/1970 à 01/1971

Secretário Técnico

02/1971 à 01/1972

 

Elias Bechara exerceu o cargo de secretário técnico da Câmara Municipal de Indiaporã no período de 01/07/1967 à 08/1969.
 Walter Leonel de Morais

   

Elias Bechara
    
   
 

Secretário Técnico

02/01/1967 à 01/07/1967

Secretário Técnico

01/07/1967 à 08/1969

 

Xxxxxxxxxxxxxxxxxxxxx

xx/xxxx à

   

Xxxxxxxxxxxxxxxxxxx

xx/xxxx à

 

José Batista Maldonado exerceu o cargo de servente-zelador na Câmara Municipal de Indiaporã no período 01/1955 à 07/1990, por 35 anos, quando aposentou-se.

 

Roberto Menezes Prata
Othenevil Luiz Arantes exerceu o cargo de secretário técnico na Câmara Municipal de Indiaporã no período de 15/12/1966 à 02/01/1967.
 José Batista Maldonado

   

Roberto Menezes Prata
    
 Alpínio Marquine  
 
 Othenevil Luiz Arantes

Servente

01/1955 à 07/1990

aposentou-se

Secretário Técnico

01/1955 à 03/1959

01/1963 à 12/1966

 

Secretário Técnico

04/1959 à 12/1962

   

Secretário Técnico

15/12/1966 à 02/01/1967