Soledade Garcia Sakata - suplente

por India Porã publicado 18/04/2013 17h05, última modificação 08/02/2021 10h27
Soledade Garcia Sakata suplente de vereadora na 10ª Legislatura 1993/1996 - Câmara Municipal de Indiaporã (SP) 08/03/1993 à 06/05/1993 - assume o cargo de vereadora na licença do vereador Antônio de Carvalho.
Soledade Garcia Sakata - suplente
Imagem no tamanho completo: 43 KB | Visualizar imagem Visão Baixar imagem Download