Demétrio Marques de Oliveira

por India Porã publicado 22/05/2013 16h10, última modificação 08/02/2021 10h27
Demétrio Marques de Oliveira exerceu o cargo de Vereador na 6ª Legislatura – 1973/1976 - Câmara Municipal de Indiaporã (SP) - Afastou-se por 90 dias do cargo, entre 15/02/1974 à 15/05/1974, e assumiu a licença o vereador Ariovaldo Martins.
Demétrio Marques de Oliveira
Imagem no tamanho completo: 44 KB | Visualizar imagem Visão Baixar imagem Download